设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 186|回复: 9

[求助] 六安人论坛管理员进来,手机版打不开

[复制链接]
发表于 2018-9-7 08:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
网页版论坛,前天用手机版打开就是一片空白,用电脑版登录正常,麻烦看看是什么原因
发表于 2018-9-7 08:22 | 显示全部楼层
好的,谢谢您的提醒!现在用手机打开看看可能看到内容?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-9-7 09:27 | 显示全部楼层
大别山路 发表于 2018-9-7 08:22
好的,谢谢您的提醒!现在用手机打开看看可能看到内容?

还是不行,打开后论坛首页可以看到新闻,也可以打开新闻,但是点击社区后是空白界面,改成电脑版浏览可以正常浏览
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-9-7 09:36 | 显示全部楼层
canyingzi 发表于 2018-9-7 09:27
还是不行,打开后论坛首页可以看到新闻,也可以打开新闻,但是点击社区后是空白界面,改成电脑版浏览可以 ...

问题1

问题1

问题2

问题2

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-10 14:12 | 显示全部楼层
换个浏览器试试
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-9-10 14:21 来自手机客户端 | 显示全部楼层
大别山路 发表于 2018-9-10 14:12
换个浏览器试试

试了,uc和自带的华为手机浏览器,都不能正常使用
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-9-10 14:23 来自手机客户端 | 显示全部楼层
大别山路 发表于 2018-9-10 14:12
换个浏览器试试

一直用网页版登录,都好用,就7号突然就不能用了
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表