设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 1794|回复: 9

[求助] 关于投诉饭店一事,我们双方都有错,到此为止,请版主删帖

[复制链接]
本帖最后由 大别山路 于 2018-8-2 13:50 编辑

此事我们双方都有错,双方都可以回去好好想想,大事化小,小事化了,到此为止,请版主删帖。
发表于 2018-8-2 13:50 | 显示全部楼层
以和为贵
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-2 13:51 | 显示全部楼层
饭店没明码标价,你走没跟人家讲,各打五十大板
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-2 14:03 | 显示全部楼层
SUN-FLOWER 发表于 2018-8-2 13:51
饭店没明码标价,你走没跟人家讲,各打五十大板

菜单上没价格吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-2 14:19 来自手机客户端 | 显示全部楼层
那一块的饭店都没有菜单标价把
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2018-8-2 14:32 | 显示全部楼层
删帖这种事水沉,要私下里说
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2018-8-2 14:34 来自手机客户端 | 显示全部楼层
水晶葡萄2333 发表于 2018-8-2 14:19
那一块的饭店都没有菜单标价把

有标价的。。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-2 14:51 | 显示全部楼层
0o和尚o0 发表于 2018-8-2 14:34
有标价的。。。。。

我想应该是有的,就是风景区黑店也有标价,只不过结算时换了说法
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-2 14:54 来自手机客户端 | 显示全部楼层
那附近的饭店都是没有菜单和标明价钱的 不问的时候都不知道
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-2 15:19 | 显示全部楼层
你好,已处理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表