设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 140|回复: 1

[求助] 为什么自己的贴子不能回,还常常收不到消息

[复制链接]
前两天发现,常常评论不了人,而且收不到评论消息。昨天自己单开一贴,也是一样,明明别人回复了,但我就是没消息提示,而且还回不了别人?我是才下的app,就出这问题?
20180802_489396_1533180928414.jpg
20180802_489396_1533180928487.jpg
发表于 2018-8-2 15:22 | 显示全部楼层
你好!电脑网页版和手机网页版回复的收不到,APP内回复就算正在审核也可以收到的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表