设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 232|回复: 2

[投诉] 正在回复的一个买到过期猪肉的帖子被和谐了?请论坛回复!!!!

[复制链接]
就在刚刚,正在回复一坛友曝光从某大型超市,买到日期是7月27当天的猪肉,打开却臭了的帖子。内容港写完,提交,帖子已经不在了!请问,六安人论坛,老百姓反馈问题,一没影响到社会稳定,二没影响到国家安全,为何被和谐?你们的立场何在?公理何在?真有点寒心!
     
发表于 2018-7-28 08:54 | 显示全部楼层
你好,关于在超市买到的肉臭了的问题,商家与发帖人正在协商处理中,所以帖子暂时移走了,处理完后会公布结果。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-7-28 08:58 来自手机客户端 | 显示全部楼层
商家协商,跟撤贴有关系么?你们这种处理问题的方式叫包庇知道么?商家跟谁协商?只跟这个运气不好买到过期肉的顾客?商家应该自查自纠,而不应该只堵漏!作为六安的公众媒体,你们更不应该包庇!你们今天的包庇,就是对他们明天的纵容!
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表