设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 44|回复: 3

[投诉] 关于六安杂谈板块某会员发帖对我的严重诋毁……

[复制链接]
六安杂谈板块一会员发帖说我们做门头干活不给钱,情况严重不实,属于诋毁行为,我是店主本人,请求管理员删除……
发表于 2018-6-29 11:44 | 显示全部楼层
你好,请加我QQ1095319297
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-6-29 12:49 来自手机客户端 | 显示全部楼层
大别山路 发表于 2018-6-29 11:44
你好,请加我QQ1095319297

留下你号码
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表