设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 230|回复: 1

[求助] “齐云路”凭什么移动我发帖

[复制链接]
     
发表于 2018-4-23 16:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 大别山路 于 2018-4-23 17:03 编辑

关于华鼎装饰装修问题的曝光
http://bbs.luanren.com/thread-6009394-1-1.html
(出处: 六安人论坛)
发表于 2018-4-23 17:04 | 显示全部楼层
你好,小编判断失误误以为是家装广告,所以移到了家装广告版块,现在已经移到杂谈。
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表