设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 157|回复: 2

[求助] 六安人论坛这是怎么啦?

[复制链接]
发表于 2018-3-19 08:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
有十来天了,经常出现图示的这种提示情况。打不开网页,点击论坛网页,也没输入什么,哪来的敏感字词?这样的文字钳制,岂不是太荒唐!

荒唐的提示

荒唐的提示
发表于 2018-3-19 09:02 | 显示全部楼层
你好,帖子内敏感词太多,系统自动屏蔽,导致帖子打不开。

点评

谁的帖子里敏感词太多?你这种说法是否混淆视听了?或者你把敏感词都公布一下,让所有的网友遇到“这些敏感”都绕道。  发表于 2018-3-19 10:37
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表