设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 982|回复: 4

[求助] 请问论坛工作人员,

[复制链接]
我昨天是非常用心,写了一篇发自内心的,感谢,六安市长热线工作人员,开发区管委会房产局工作人员,和我们大桥畈村委干部的一篇文章,总么没见呈现呢,
     
发表于 2018-2-5 07:43 来自手机客户端 | 显示全部楼层
写的太好了,送到合肥市论坛去了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-5 08:09 来自手机客户端 | 显示全部楼层
涉及到政府帖子一律经过相关部门审批。才能发布。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2018-2-5 10:37 来自手机客户端 | 显示全部楼层
给你和谐了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-5 10:54 | 显示全部楼层
你好,请问发在哪个板块的
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2018 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表