设为首页 客户端 官方微信 广告联系:18175067111

扫码下载客户端

打开微信扫一扫

查看: 1468|回复: 4

[百姓杂谈] 我想说3号8停电至今没来电还有谁。。。

[复制链接]
     
到现在主电线还在地上面托着,压根一直没动过嘛,上次电表坏了还收我100,结果我问我做电工的亲戚说是厂家免费换不要钱,搞钱就算了,线路坏了到现在不搞啥意思?周围都有电了。。。。
     
发表于 2018-1-14 17:57 来自手机客户端 | 显示全部楼层
电表收费打国家电网问下。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-1-14 17:29 来自手机客户端 | 显示全部楼层
具体位置发来呀
坐等农电公司回复
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2018-1-14 20:26 来自手机客户端 | 显示全部楼层
还好还好,我们是3号晚上七点不到停电9号晚上七点不到恢复的
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2018-1-15 08:34 来自手机客户端 | 显示全部楼层
二炮导弹旅战士 发表于 2018-1-14 20:26
还好还好,我们是3号晚上七点不到停电9号晚上七点不到恢复的

今天15号了都
回复 支持 反对

使用道具 举报

快来老乡圈找我吧!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

客服电话

0564-3333003

工作时间 周一至周五 8:00-17:30

客服QQ点击咨询

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2006-2017 www.luanren.com All Rights Reserved.
经营性ICP:皖B2-20140047号 - 皖公网安备:34150102000001号 - 电子公告服务:皖[2010]151号 - 互联网违法不良信息举报电话:15156907887

返回顶部
快速回复 返回顶部 返回列表